«Я его просто побил». Фьюри рассказал, какие травмы нанес Усику в первом бою

Бывший чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри рассказал, какие он травмы нанес украинскому боксеру Александру Усику в их первом поединке, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.
«Я знаю, что Усик был тяжело травмирован после боя… у него была сломана челюсть и перелом лицевой кости. Он в свои 37 лет довел себя до предела, это уже не тот боксер, который был раньше. Я его просто побил, и когда ты получаешь такое от человека моего веса, то это точно повлияет на твое здоровье в реванше», — отметил Фьюри.
Напомним, что в первом поединке Александр Усик одержал победу раздельным решением судей. Ранее Турки Аль-Шейх сообщил о том, что бой-реванш между чемпионом мира в супертяжелом дивизионе по версиям WBC, WBA, WBO и IBO Александром Усиком и экс-чемпионом по версии WBC Тайсоном Фьюри состоится 21 декабря 2024 года.
Фьюри оценил силу удара Усика и сравнил ее с мощностью Уайлдера
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
«Невозможно хотеть смотреть бои Ивана Дычко». Святослав Осипов оценил победу и перспективы казахстанца в Zuffa Boxing1
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
Комментарии
- 10 июня, 2026
- 18:05Бокс/ММА
Asianboxing анонсировала участие Нурбека Мурсала на ЧА-2026 в Джакарте - 17:36Бокс/ММА
Жена Шавката Рахмонова ответила на разговоры о примирении - 17:30Бокс/ММА
Дана Уайт раскрыл, кто может стать величайшим бойцом UFC - 9 июня, 2026
- 23:40Бокс/ММАСабыржан Аккалыков показал финальную подготовку к Кубку мира в Китае
- 22:25Бокс/ММА
Жубаныш и Абылкасым возглавили мировой рейтинг ММА в минимальном весе - 21:40Бокс/ММА
Головкин станет хедлайнером церемонии включения в Зал славы бокса в США - 20:53Бокс/ММА
Александр Шлеменко объяснил, почему не стремится в UFC - 20:53Бокс/ММА
«Месяц был рядом со мной». Хамитов оценил поведение Царукяна вне октагона - 19:24Бокс/ММА
Эдди Альварес раскрыл, как Джастин Гэтжи может победить Илию Топурию - 18:50Бокс/ММА
Топурии предрекли проблемы в бою за титул UFC против Гэтжи













